inaoe.edu.mx
Asignar puntaje:
 

Estudiantes de Doctorado

 

Arquímides Méndez Molina

arquimides.mendez@inaoep.mx

José Alejandro Cornejo Acosta

alexcornejo@inaoep.mx  

Fabiola Marcos Solis

faby.msolis@inaoep.mx

Ingrid Aurora Valencia Hernández

ingrid.valhz@inaoep.mx

Jesús Fonseca Bustos

jesus.fonseca@inaoep.mx

Denys Laritza Coello Guilarte

laritza.coello@inaoep.mx

Manuel Aguilar Rodríguez

manuel.aguilar@inaoep.mx

Ojilvie Avila Cortes

oavila@inaoep.mx

René Parlange Chavarria

parlange@inaoep.mx

Sergio Arredondo Serrano

sserrano@inaoep.mx

Arturo Ioan Osorio Infante

aosorio@inaoep.mx

Andrea Burgos Madrigal

burgosmad@inaoep.mx

Fernando Alvarez Villalvazo

ferav1101@inaoep.mx

Juan Antonio Aguilera Balderrama

jaguilera@inaoep.mx

Jessica Zaqueros Martinez

jessizaqueros@inaoep.mx

Leonardo Delgado Tora

leonardodelgado@inaoep.mx

Maria Fernanda Hernandez Luquin

marialuquin@inaoep.mx

Gabriel Melendez Melendez

melendez@inaoep.mx

Miguel Angel Palacios Alonso

mpalacio@inaoep.mx

José Alfonso del Carmen Garcés Báez

agarces@inaoep.mx

José Arturo Cocoma Ortega

cocoma@inaoep.mx

Eduardo Morales Vargas

emoralesv@inaoep.mx

Fredy Rodríguez Torres

frodriguez@inaoep.mx

Jesús García Ramírez

gr_jesus@inaoep.mx

Juan Luis García Mendoza

juanluis@inaoep.mx

María de los Ángeles Herrera Arellano

maherrera@inaoep.mx

Mario Ezra Aragón Saenzpardo

mearagon@inaoep.mx

Carlos Tonatiuh Hernández del Toro

tonahdz@ccc.inaoep.mx

Verónica Rodríguez López

verorl@inaoep.mx

Claudia Cruz Martínez

E-mail: ccmartinez@inaoep.mx

Jesús Salvador García Salinas

E-mail: jss.garcia@inaoep.mx

Mauricio González Soto

E-mail: mauricio@inaoep.mx

Sergio Daniel Sánchez Solar

E-mail: ssanchez37@inaoep.mx

José Alfonso del Carmen Garcés Báez

Berenice Rodríguez Pedroza

E-mail: pedroza.bere@inaoep.mx

Reinier Oves García

E-mail: ovesreinier@inaoep.mx

Antonio Matus Vargas

E-mail: matusv@inaoep.mx

Jonás Grande Barreto

E-mail: jgrande@inaoep.mx

Rubén Bresler Camps

E-mail: ruben.bresler@inaoep.mx

Amine Guidara

E-mail: guidara.amine@inaoep.mx

Grigory Europeytsev

E-mail: grigory@inaoep.mx

Jesús Joel Rivas

E-mail: jrivas@inaoep.mx

Lino Alberto Rodríguez Coayahuitl

E-mail: linobi@inaoep.mx

Magdiel Jiménez Guarneros

E-mail: magdiel@inaoep.mx

Juan Antonio de Jesús Osuna Coutino

E-mail: osuna@inaoep.mx

Saúl Solorio Fernández

E-mail: sausolofer@inaoep.mx

Mauricio Alfonso García Limón

    E-mail: mauricio.garcia@inaoep.mx

Shender M. Ávila Sansores

    E-mail: shender@inaoep.mx

Juan Carlos González Islas

    E-mail: jcgonzalez82@inaoep.mx

Walther Carballo Hernández

    E-mail: walcarher@inaoep.mx

Emmanuel Anguiano Hernández

     E-mail: eanguiano@inaoep.mx 

Humberto Pérez Espinoza
     E-mail:humbertop@ccc.inaoep.mx

Jorge Morales Cruz
     E-mail: jorgemorales@inaoep.mx

José Alberto Méndez Polanco
     E-mail: polanco@inaoep.mx

Manuel Alejandro Reyes Barragán
     E-mail:alejandroreyes@ccc.inaoep.mx

Raudel Hernández León
     E-mail:raudel@ccc.inaoep.mx     

 

 

    
     


  
         

                                


Última modificación :
17-05-2021 a las 12:58 por Brenda Cervantes

Directorio de Estudiantes

MULTIMEDIA

Dirección: Luis Enrique Erro # 1, Tonantzintla, Puebla, México C.P. 72840 | Teléfono: (222) 266.31.00 Ext 8302/8308 | brendac@inaoep.mx | Fax: 266.31.52

 

Esta obra está licenciada bajo una Licencia Creative Commons Atribución-No Comercial-Sin Obras Derivadas 2.5 México

Creative Commons License