inaoe.edu.mx
Asignar puntaje:
 

 Estudiantes de Maestría

2017

Jorge Luis Aco Cuamani

aco.robotics@inaoep.mx

Alejandro Hernández Noguera

ahnoguera@inaoep.mx

Ángel Espiridion

Maldonado Reyes

angelmaldonado.cc

@inaoep.mx

Bruno Ramos Cruz

brunoramos@inaoep.mx

Carlos Diego Guzman

Vazquez

carlosg@inaoep.mx

Carlos Alberto Fis Fernandez

cfis@inaoep.mx

Dante Lopez Rosas

danterss@inaoep.mx

Darwin Ulises Cruz Quinones

darwincruz@inaoep.mx

Diana Carolina Carrion

Martinez

dianaccmtz@inaoep.mx

Ernesto Perez Costa

epcosta@inaoep.mx

Nora Gabriela Carmona

Sanchez

gabriela.carmonasanchez

@inaoep.mx

Jorge Gustavo Madrid Perez

jgmadrid@inaoep.mx

Juan Josue Gomez Olvera

josueg@inaoep.mx

Jonathan Serrano Perez

js.perez@inaoep.mx

Denys Laritza Coello

Guilarte

laritza.coello@inaoep.mx

Mizty Llarely Flota Gongora

miztyfg@inaoep.mx

Oswualdo Alquisiris Quecha

oswualdoaq@inaoep.mx

Ricardo Benitez Jimenez

ricardo.benitez@inaoep.mx

Rodrigo Rill Garcia

rodrigo.rill@inaoep.mx

Sergio Arredondo Serrano

sserrano@inaoep.mx

 

2016

Alberto Lorenzo Armenteros González

alberto.armenteros@inaoep.mx

Ana Li Ona García

anali@inaoep.mx

Arquímedes Méndez Molina

arquimides.mendez@inaoep.mx

Carlos Daniel Lima Romero

carlos.lima@inaoep.mx

Daniel Cruz Paz

danielcruz@inaoep.mx

David Monteros Sifontes

davidmontero@inaoep.mx

Esteban Jaramillo Cabrera

ejaramillo@inaoep.mx

Estefanía Guzmán Falcón

fany.guzman@inaoep.mx

Fausto Isaac Reyes González

fausto.reyes@inaoep.mx

Andrés Alberto Rocha Ghenno

ghenno@inaoep.mx

Jessica Zaqueros Martínez

jessizaqueros@inaoep.mx

Jonatan Michimani García

jonatan.michimani@inaoep.mx

 


 

Juan Javier Sánchez Junquera

junquera1988@inaoep.mx

Luis González Guzmán

luis-gonzman@inaoep.mx

Gabriel Meléndez Meléndez

melendez@inaoep.mx

Rene Parlange Chavarría

parlange@inaoep.mx

Rodrigo Barrita Zabadua

zrbarrita@inaoep.mx

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2015

Adrián García Dinorín

agdino@inaoep.mx

Aldo Flores Aparicio

aldoflores2015@ccc.inaoep.mx

Alejandro Villegas Otero

avillegaso@ccc.inaoep.mx

Alexander G. Segura Ballesteros

asegura@ccc.inaoep.mx

Eduardo Zecua Corichi

corichiedu@ccc.inaoep.mx

 

 

 

 

 

 

 

Francisco Iván Pedraza Cruz

frivan.tesla@ccc.inaoep.mx

Josué Manuel Diaz Nava

mizo_josue@ccc.inaoep.mx

Sergio Omar Zamorano Morales

omar9020@ccc.inaoep.mx

Omar Eduardo Camargo Vega

wap_om@inaoep.mx

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2014

 

 

Hugo Salinas Ramirez

husar@ccc.inaoep.mx

Hugo Salinas Ramírez

husar@ccc.inaoep.mx

Jorge Fernando Reyes Tendill

jorgetendilla@ccc.inaoep.mx

 

 

Rodolfo Ricaño Zuñiga

rricano@ccc.inaoep.mx

Marco Antonio Villeda Ramírez

mvilleda@ccc.inaoep.mx

José Rafael Hernández Tadeo

rafaelhernande@ccc.inaoep.mx

Rodolfo Ricaño Zuñiga

rricano@ccc.inaoep.mx

Obed Higuera Tinoco

tinoco@ccc.inaoep.mx


Última modificación :
10-09-2018 a las 10:58 por Brenda Cervantes

Directorio de Estudiantes

MULTIMEDIA

Dirección: Luis Enrique Erro # 1, Tonantzintla, Puebla, México C.P. 72840 | Teléfono: (222) 266.31.00 Ext 8302/8308 | brendac@inaoep.mx | Fax: 266.31.52

 

Esta obra está licenciada bajo una Licencia Creative Commons Atribución-No Comercial-Sin Obras Derivadas 2.5 México

Creative Commons License