inaoe.edu.mx
Asignar puntaje:
 

 Estudiantes de Maestría

 

2013

 

Adahi Fuentes Arana

afuentes@ccc.inaoep.mx

Angello Jahir Hoyos Ibarra

angello.hoyos@cccinaoep.mx

José Eduardo Méndez Barrios

eduardo.jemb@ccc.inaoep.mx

 

 

Moisés Chávez Martínez

moises.chavez@ccc.inaoep.mx

Gerardo Velázquez Solís

vs.gerardo@ccc.inaoep.mx

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2014

 

 

Hugo Salinas Ramírez

husar@ccc.inaoep.mx

Jorge Fernando Reyes Tendilla

jorgetendilla@ccc.inaoep.mx

 

 

Marco Antonio Villeda Ramírez

mvilleda@ccc.inaoep.mx

José Rafael Hernández Tadeo

rafaelhernande@ccc.inaoep.mx

Rodolfo Ricaño Zuñiga

rricano@ccc.inaoep.mx

Obed Higuera Tinoco

tinoco@ccc.inaoep.mx

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2015

 

Adrián García Dinorín

agdino@inaoep.mx

Ángel Hernández Joaquín

ahernandezj@inaoep.mx

Aldo Flores Aparicio

aldoflores2015@ccc.inaoep.mx

Alejandro Villegas Otero

avillegaso@ccc.inaoep.mx

Alexander G. Segura Ballesteros

asegura@ccc.inaoep.mx

Andrea Burgos Madrigal

burgosmad@ccc.inaoep.mx

Eduardo Zecua Corichi

corichiedu@ccc.inaoep.mx

Domingo Guzmán Estrada

f85ac21de1@ccc.inaoep.mx

Fabiola Marcos Solis

faby.msolis@ccc.inaoep.mx

 

Fernando Álvarez Villalvazo

ferav1101@ccc.inaoep.mx

Francisco Iván Pedraza Cruz

frivan.tesla@ccc.inaoep.mx

Jesús Salvador García Salinas

jss.garcia@ccc.inaoep.mx

Josué Manuel Diaz Nava

mizo_josue@ccc.inaoep.mx

Sergio Omar Zamorano Morales

omar9020@ccc.inaoep.mx

Oscar Pérez Sánchez

oscarpsz@ccc.inaoep.mx

Irving Caballero Ledesma

pirving01@ccc.inaoep.mx

Roberto Hernández Munive

robertohm@ccc.inaoep.mx

Omar Eduardo Camargo Vega

wap_om@inaoep.mx


Última modificación :
02-03-2017 a las 11:30 por Brenda Cervantes

Directorio de Estudiantes

MULTIMEDIA

Dirección: Luis Enrique Erro # 1, Tonantzintla, Puebla, México C.P. 72840 | Teléfono: (222) 266.31.00 Ext 8302/8308 | brendac@inaoep.mx | Fax: 266.31.52

 

Esta obra está licenciada bajo una Licencia Creative Commons Atribución-No Comercial-Sin Obras Derivadas 2.5 México

Creative Commons License