inaoe.edu.mx
Asignar puntaje:
 

Estudiantes de Doctorado

 

Grigory Europeytsev

E-mail: grigory@inaoep.mx

Jesús Joel Rivas

E-mail: jrivas@inaoep.mx

Lino Alberto Rodríguez Coayahuitl

E-mail: linobi@inaoep.mx

Magdiel Jiménez Guarneros

E-mail: magdiel@inaoep.mx

Juan Antonio de Jesús Osuna Coutino

E-mail: osuna@inaoep.mx

Saúl Solorio Fernández

E-mail: sausolofer@inaoep.mx

Jonathan Serrano Cuevas

    E-mail: jonathan.serrano@inaoep.mx

Luis Armando Rodríguez Flores

    E-mail: lrodriguez@inaoep.mx

Mauricio Alfonso García Limón

    E-mail: mauricio.garcia@inaoep.mx

Samuel Antonio Montero Hernández

    E-mail: samuel@inaoep.mx

Miguel Ángel Álvarez Carmona

    E-mail: miguelangel.alvarezcarmona@ccc.inaoep.mx

Shender M. Ávila Sansores

    E-mail: shender@inaoep.mx

Abiel Aguilar González

    E-mail: abiel@inaoep.mx

Ernesto Aparicio Díaz

    E-mail: e_aparicio@inaoep.mx

Juan Carlos González Islas

    E-mail: jcgonzalez82@inaoep.mx

Jesús Miguel García Gorrostieta

    E-mail: jesusmiguelgarcia@inaoep.mx

Maikel Lázaro Pérez G.

    E-mail: mlazaro2002es@inaoep.mx

Walther Carballo Hernández

    E-mail: walcarher@inaoep.mx

Laura Alejandra Pinilla Buitrago 

     E-mail: laurapin@inaoep.mx

José de Jesús Lavalle Martínez

     E-mail: jlavalle@ccc.inaoep.mx

Mariano Santiago Vargas

     E-mail: marinao.v.santiago@ccc.inaoep.mx

Niusvel Acosta Mendoza

     E-mail: nacosta@ccc.inaoep.mx

Irvin Hussein López Nava

     E-mail: hussein@ccc.inaoep.mx

Javier Herrera Vega

     E-mail: vega@ccc.inaoep.mx

Ángel Díaz Pacheco

     E-mail: diazpacheco@ccc.inaoep.mx

Octavio Loyola González
     E-mail: octavioloyola@ccc.inaoep.mx

Luis Miguel Pellegrin Zazueta
     E-mail: pellegrin@ccc.inaoep.mx

Emmanuel Anguiano Hernández

     E-mail: eanguiano@inaoep.mx 

Humberto Pérez Espinoza
     E-mail:humbertop@ccc.inaoep.mx

Jorge Morales Cruz
     E-mail: jorgemorales@inaoep.mx

José Alberto Méndez Polanco
     E-mail: polanco@inaoep.mx

Manuel Alejandro Reyes Barragán
     E-mail:alejandroreyes@ccc.inaoep.mx

MIguel Ángel Medina Pérez

     E-mail: migue@inaoep.mx

Raudel Hernández León
     E-mail:raudel@ccc.inaoep.mx     

    
     


  
         

                                


Última modificación :
02-03-2017 a las 11:25 por Brenda Cervantes

Directorio de Estudiantes

MULTIMEDIA

Dirección: Luis Enrique Erro # 1, Tonantzintla, Puebla, México C.P. 72840 | Teléfono: (222) 266.31.00 Ext 8302/8308 | brendac@inaoep.mx | Fax: 266.31.52

 

Esta obra está licenciada bajo una Licencia Creative Commons Atribución-No Comercial-Sin Obras Derivadas 2.5 México

Creative Commons License